Dragons' Totem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons' Totem » Опросы » Форум клана


Форум клана

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как на счет того, чтобы клан был на одном форуме? Все игры в одном.
ДА

83% - 5
НЕТ

0% - 0
МНЕ ПО... ХЗ

16% - 1
Голосов: 6

31

О "великий" ДанГион! Сообщаю вам, что благодаря вашим последним действиям на форуме, я окончательно утратил к вам уважение. Мог бы много всего вам написать, но не считаю нужным тратить на вас своё время, поэтому буду краток.

Меня больше небудет ни на этом форуме, ни на вашем новом проэкте.
Так что, можете смело удалять с форума и меня. Думаю вам это доставит удовольствие, ведь это лишний шанс показать свою власть.
Так же можете удалить это сообщение, если оно покажеться вам неугодным.
И на этом я прощаюсь с вами.

0

32

Ну всё. Тут уже говорить нечего. Моё мнение о ДанГионе понизилось до самого дна от этого ужасно подлого поступка. Если не можешь ответить это не значит что нужно удалять. Ты типа крутой тут, всё можешь удалить и т.д. но чё от этого толку? Выпендрежь? Перед кем? Вот уж правда походу говорили что комплексы есть. Я такого даже не ожидал... офигеть...слов нет...

0

33

Что случилось то?

0

34

а я писать ниче немогу тут вообще, ( это Толик)

0

35

ДГ убей сепя ап стену!
можешь меня банить удалять и т.д и т.п
мне по**Й

0

36

Helena написал(а):

Что случилось то?

+1 я тоже не в теме что то

0

37

Тему не читал и читать не собираюсь, права всем урезал, чтобы кто-то что нить не удалил... это уже неважно на новый общий форум переносите все сами. Доступ открыт дизайн буду постепенно доделывать всем руит Helena или кто-то еще я дальше дизайна не сунусь так что баны если и будут то не отменя.

На щет удаления Химеры, пост 1001 чето-там не удалялся, было произведено удаления сообщения в теме ИЗВИНЕНИЙ И ШАРКОНЬЯ НОЖКОЙ, из-за ошибки сервера mybb.ru был удален аккаунт и последние сообщения. Получил письмо на мыло если кто думает что я вру (без мата так без мата) могу выложить текст письма

Адрес нового общего форума и сайта Dragonsvalley.clan.su рулите им сами я умываю руки. Если что и буду делать то общяться приэтом как обычный пользователь, а не админ, Лена и Дремлин могут сменить свои пароли, если сомниваются в моей совести и боятся что я сделаю какую-то гадость из "под" них. Все граждане я все сказал...
А и да проект полностью ваш делал его от сердца и души (в хорошем смысле) и вложил в проет реал, так что...ББ всем Драгонсам, Делайте что хатите и как хотите уважаю всех Вас, ктоме те 2 что я людьми не считаю.

С уважением Клан Лидер ShadowKnights оффициального сервера Лиона (я вернулся и ребята мну рады кстата клан 8 лвл'а) иногда появляюсь на Абиссе х300.

0

38

Эххх.. Восстановила все права и привелегии Старейшинам. Они были галочкой в "нет". По форумом шарю слабо.. по сайтам вообче никак.. Так что буду тут вести одинокую никчемную жизнь..

Так, что мне далать? Помогите советом. Можно в пм можно тут же.

0

39

зделаЙ мя Одмином и будешь не 1 :)

Отредактировано S@iD (2007-12-10 00:21:25)

0

40

Я уже не один сомной Дремлин, но буду рад, самоустранился из-за обиды Ленкиной (Ты удалил ХИМЕРУ!), по теме отписался выше Саид адмнистраторство возложит на тебя определенные обязанности, если конечно DV пойдет.

Буду свами честен, я программер и лентяй, совместил эти две свои составляющие и написал прогу которая перекинула бы сообщения автоматом, с прогой тока 1 запарка тут меняются ID сообщений (при добавлении нового, удалении или редактировании старого), по этому и блокирнул всех, если уж не хотите новый форум и сайт, тогда откачу все назад.

Лена могу помочь те админить, но тока на новом форуме (жалко свой пятихат отданый дизайнеру).

0

41

Кстата форум у всех тормазит??

0

Похожие темы


Вы здесь » Dragons' Totem » Опросы » Форум клана