Dragons' Totem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons' Totem » Юмор » Цитатник Рунета (с)


Цитатник Рунета (с)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

а я чо левый чтоли?))) тож отпишусь

uni:  пля, у меня в инфе в аське написано, что я с канарских островов
uni:  я даже остров какой-то указал
uni:  щяс написал немец какой-то, тоже блин на канарах живет
uni:  типа на соседнем острове. докапывался полчаса, предлагал на рыбалку сходить   

FI resent:  ну скажи че-нить....
escape:  йа криветко
FI resent:  не...
FI resent:  ты че-нить умное скажи
escape:  хм...
escape:  я животное подотряда беспозвоночных, отряда десятиногих ракообразных. Объект промысла и разведения</index>

yuli: вчера поспорили, что на лбу засос нельзя сделать....хожу терь, как дура со звездой во лбу

18.02.2007 00:21:51, Devix
мля. У нас в сетке есть чувак. Так он каждый вечер заламывается ко мне на сервак и долбится в несуществующий каталог /Upload. После нескольких попыток сваливает. Я вот уже думаю, что надо создать такой каталог

19.02.2007 01:14:40, Devix
пипец. Создал /Upload, так теперь этот мудак долбится в /Upload/NFSCarbon Я умер...

greenfox:  подонки после смерти попадают в Од
Kommunarik:  нет, они становятся ПРЕВЕДениями

HHBak:  Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетыйм на нее дуршлагом

Zxx:  цитата с pcnews.ru: Вредоносным файлом является  iexplore.exe ...
Zxx:  я знал! я знал!!

Отредактировано S@iD (2007-11-01 14:30:44)

0

32

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

0

33

Выкладываю, что нахожу, теперь тут http://dragonsvalley.clan.su/forum/. Этот форум запарил меня проблемами. В разделе рассказы немного печальный рассказик о жизни, смерти и помощи..

0


Вы здесь » Dragons' Totem » Юмор » Цитатник Рунета (с)