Dragons' Totem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons' Totem » Трещялка » Про море...


Про море...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди! Вы много раз бывали на море? И где тогда бывали? (Просто интересно)

0

2

1 раз. Адлер, соответственно Черное море. Мелкая была... лет 13 вроде.. Жили в Хосте (что то типо высокогорной деревни. 15 мин на афтобусе до моря).
При первой встречи с морем был шторм. Там местные ныряли в волны... Зрелище офигенное! Катится стенка из воды и в эту стену ныряет народ! Я попробывавла.. Зря!
Когда вынырнула я была метрах в 10 от берега.. и на меня катила волна.. стенкой. Услышала только "НЫРЯЙ" Нарнула. Вынырнула вздохнула и опять "НЫРЯЙ и плыви к берегу". (Волна бьёт по голове и человек сознание терят) Соорентировалась.. нырнула. Внырнула поплыла. Плавала я ужасно (кста до сих пор ужасно. Ток по-собачьи. Данька пытался обучить более благородным стилям.. Безуспешно.) В очередной ныряй мне стало непонятно как плыть то.. если постоянно нырять. Тогда д.Толя (тот чел который нас приютил. Моряк и просто отличный Человек) проорал мне "Под водой плыви!" мат приводить не буду.. Пришлось учится плавать под водой.. Этим навыком я не обладала вообще.
ХЗ как я выплыла.. Спасать меня никто не кинулся.. видимо из-за того что меня не видно было.. постоянно под водой была.. Отбегающая волна мешала мне плыть в сторону берега... Высовывала голову-вдыхала-"Ныряй!" и опять под водой.. Кончилась все тем что меня схватили за купальник и не дали откатить очередной волне..
Оказалась на суше.. Меня быстро оттараканили подальше от воды.. Устала... просто слов нет!
Когда оттдышалась началось! Мама меня обнимала (что несколько неудообно в 13 то лет)  Папа ругался, призывая к моему благорозумию. Д.Толя после того как с него спал столбняк (переживал очень) похвалил =) Не каждый 13ти летний ребенок в шторм выбирется на берег. Живым. Имея скилы плаванья "По-собачьи"
В шторм меня на море не брали =( Я сидела одна в домике и грызла яблоки. Они же там жарили шашлыки и пр.. Но вкусняшки приносили исправно =) Зато только я и Д.Толя умели плавать под водой =) Никто из нашей компании так и не научился. А я с маской и ластами исследовала там все дно и ловила крабов, которых вечером мы съедали =)
На море оч. хочется. Даж есть друг по интернету, который примет нас в любое время года (если ему сообщить заранее. За месяц). Но это только лет через 5.. И я никогда не пойду на море с детьми во время шторма. Хотя хочу всё это повторить =) В общем было страшно и весело

0

3

Круто ты там плавала)) А я тоже один раз чуть не утонул)) Когда на речку ездил с какимито знакомыми (мне наверно лет 10-11 было) без родителей)))У меня не было никаких скилов плавания вабще) (Щас уже есть нормальные))Сначала тупо ходил там где мелко, потом увидел лодку надувную (это лодка знакомых), побрёл к ней, а меня не заметили и поплыли от меня. А я перся к лодке и доперся до резко начинавшейся гулбины...Шёл-шёл, хоп, и я под водой...Я офигел!) Стал типа прыгать и пробовать ченить крикнуть тем кто на берегу...безуспешно...не успевал, уходил под воду...но видел что на берегу чёто там ржали над чемто...Я офигел ещё раз!) Потом начал прыгать вверх-вперёд (вверх чтобы воздух вдохнуть, вперёд - чтобы вылезти)))Так и допрыгал до берега...Самое обидное что никто не поверил что я тонул...Они думали что я прикалывался так)))Я эту поездку никогда не забуду)
А на море я в Крым ездил к какимто знакомым...Там пешком можно было до берега дойти минут за 10-15...один день там тоже небольшой шторм был и все тупо сидели на берегу, а остальные дни дурью маялись, учили меня плавать, жрали шашлыки и т.д.))

0


Вы здесь » Dragons' Totem » Трещялка » Про море...